Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

И как никогда нам сегодня нужно быть дома и быть благодарными Господу Богу за всё ,что есть в нашей жизни. Пасха — светлый, домашний, уютный и непременно очень вкусный праздник! Красивые крашеные яйца, куличи, разнообразная праздничная выпечка, творожная пасха — к важному празднику принято готовиться заранее! Самое любимое занятие взрослых и детей в преддверии Пасхи? Конечно же, красить яйца! Кто-то предпочитает натуральные технологии: красить яйца можно с помощью луковой шелухи или свекольного сока, кто-то отдает предпочтение современным самоклеящимся рисункам и орнаментам. А как красите яйца к Пасхе вы?

Конкурс, приуроченный к празднику Воскресения Христова, пройдет в Ангарске. Его целью является приобщение детей и подростков к православной культуре и традициям народного творчества. Ежегодно в нем принимают участие десятки тысяч человек .Наш детский сад принимает ежегодно участие в этом конкурсе!

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024