Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Жителей Приангарья предупреждают об ухудшении погоды в четверг, 28 января. По данным Иркутского гидрометцентра, в этот день в западных и северо-западных районах региона ветер усилится до 15-20 метров в секунду. По остальной территории области ожидаются порывы ветра до 14 метров в секунду. В Иркутске днем ветер усилится до 7-12 метров в секунду.

«Спасатели обращаются к гражданам с просьбой не игнорировать предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях. При метелях опасность заключается в заносах дорожного полотна, снижении видимости», – отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Жителей Приангарья просят без крайней необходимости не отправляться в поездки на дальние расстояния при ухудшении погоды. Ездить лучше только по крупным трассам. С собой необходимо взять теплую одежду, запас горячего питья и пищи.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024