Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.

 В преддверии 8 марта в детских садах полным ходом идет подготовка к утренникам, на которых ребята будут поздравлять любимых мам и бабушек. Вот и в нашем детском саду со 2 по 5 марта пройдут утренники, посвящённые первому весеннему празднику.

Дети с радостью ждут дня праздника, старательно готовятся к нему. Им очень хочется поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником в нарядных, по весеннему, украшенных залах  детского сада.

На праздник к детям младших групп придут: солнечная Веснушка, Снеговик, Машенька и Медведь, ну и конечно же красавица Весна!  Сказочные герои  будут веселится с детьми, играть, петь, путешествовать в весеннюю сказку.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024