Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Общественный совет при УМВД России по Ангарскому городскому округу объявляет о начале ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа».

Благотворительная акция проводится на протяжении 9 лет. За это время ангарские дети изготовили десятки игрушек и поделок, поражающих своими творческими идеями, использованными для их воплощения материалами и мастерством изготовления.

- Будучи участником жюри по отбору игрушек для областного этапа конкурса, поражаюсь растущему из года в год мастерству и креативу участников. С каждым годом выбрать лучшие становится все сложнее. Об этом говорит и тот факт, что одна из поделок «Следователь военных лет», была отмечена общественным советом при МВД России. Победитель в качестве приза получил планшет. – отмечает Наталья Симбирцева, член общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Участником конкурса может стать любой ангарчанин независимо от возраста. Для этого необходимо изготовить игрушку из текстиля, пластика, бумаги, дерева и иного материала, отражающую облик и специфику службы стража порядка (например, участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и т.д.).

Работы принимаются в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу (пр. К. Маркса , 52) в срок до 1 апреля 2021 года (при условии соблюдения мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции). Необходимо отметить фамилию, имя, отчество участника конкурса, его родителей (или законных представителей), педагога (при коллективном участии общеобразовательных или дошкольных учреждений), телефон для связи.

Лучшие поделки направляются в ГУ МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе конкурса. Определение победителей на региональном уровне состоится в конце мая. Авторов всех работ ждут благодарности, а победителей – ценные подарки.

По завершению конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.

Телефон для справок: 8(3955) 692-707, Кутнякова Алена Александровна.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024