Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Жителей Иркутской области приглашают участвовать в III международном конкурсе экологических видеороликов «Минута для будущего», который проходит с 1 июля по 1 декабря 2020 года с использованием гранта президента Российской Федерации. Об этом 3 июля сообщил благотворительный фонд «Подари планете жизнь».

Предлагается снять ролики любого жанра по 15 секунд, 1 или 3 минуты, которые мотивировали бы к совершению конкретных конструктивных действий в деле сохранения природы. Лучшие работы будут транслировать в кинотеатрах Иркутска и использовать в экопросветительской работе. Предварительная регистрация открыта по ссылке – https://1mforfuture.ru/ru/oformlenie-zayavki/

Участвовать в конкурсе можно в одиночку и с коллективом. Категории авторов – дети и подростки до 18 лет, взрослые (жюри отдельно оценит работы дебютантов и профессионалов). Принимаются видеоработы по пяти темам: «Ресурсы планеты»; «Экология души»; «Человек и животные»; «Экологический патриотизм»; «Участие каждого».

Призы конкурса – экспедиция от ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» по льду Байкала и Прибайкальскому национальному парку с миссией мира и бережного отношения к окружающей среде, видеооборудование, книги, другие призы.

Пройдут мастер-классы по созданию видеороликов, региональная добровольческая акция #Скажи_мусору_НЕТ! по раздельному сбору вторсырья в переработку и экопросветительский марафон-фест «Минута для будущего», который завершится концертом с награждением победителей конкурса. Подробности о каждом этапе будут опубликованы на сайте https://1mforfuture.ru/.

Узнать подробности о конкурсе «Минута для будущего», стать его партнёром (информационным или материальным) можно, позвонив по тел: (3952) 624-919.

Сайт конкурса: https://1mforfuture.ru/ru/.

Страницы конкурса в социальных сетях: https://vk.com/1mforfuturehttps://www.facebook.com/1mforfuture/https://www.instagram.com/1mforfuture/

 

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024