Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

2019 08 27 001Проект спорткомплекса, который должен появиться в 71 квартале в районе пересечения улиц Горького и Ворошилова, уже есть, но подрядчика пока найти не удалось. На тендер, объявленный ранее городской администрацией, не заявилась ни одна компания, сообщается на портале госзакупок.

В Ангарске намерены применить типовой проект, по которому физкультурно-оздоровительный центр строили в Чунском районе. Это одноэтажный блок общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров. Размеры спортивного зала составят 43 на 17 метров. В нём можно проводить занятия для групп здоровья, общефизической и атлетической подготовки, художественной и ритмической гимнастики, а также спортивные игры.

Площадь земельного участка, где появится новый спортивный объект, составляет чуть больше 4 тысяч «квадратов». Проектом предусмотрено его полное благоустройство с асфальтированием территории, озеленением, освещением, установкой лавочек и урн.

Стоимость строительства оценивается в 2,3 млн рублей.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024