Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз в котором - набор для путешествий. Чтобы его выиграть, достаточно с29 июля по 11 августа ответить на вопросы теста в сообществе в «ВКонтакте», поделившись результатом на своей странице.

На время конкурса страница участника должна быть открытой. Тридцать победителей будут выбраны случайным образом. Они получат фирменные наборы из водозащитного чехла, складной бутылки, дождевика и надувной подушки от телеканала.

«Приключения HD» – круглосуточный развлекательно-познавательный канал о приключениях и выживании в экстремальных условиях для ценителей острых ощущений и активного отдыха. В его эфире ведущие рассказывают о том, как путешествовать на полную мощность, выживать в диких условиях, переживать экстремальные приключения, покорять вершины и находить границы человеческих возможностей.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024