Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

С 4 июля на базе дома творчества «Гармония» г. Ангарска действует профильная смена по безопасности дорожного движения, которая собрала у себя 25 школьников разного возраста. Ребята на протяжении 10 дней будут заниматься изучением правил дорожного движения, участвовать в разных акциях и мероприятиях по дорожной безопасности, а также подготовят агитационное выступление, чтобы в дальнейшем продемонстрировать его в загородных летних лагерях.

Сегодня юные помощники Госавтоинспекции принимали участие в патрулировании совместно с сотрудниками ГИБДД, вручая местным жителям листовки по правилам дорожного движения. Ребята общались с водителями, пассажирами и пешеходами, рассказывая об опасностях на дороге. Сами участники смены очень верят, что в Ангарске живут сознательные люди, которые с ответственностью относятся к своей жизни и жизни своих близких, и поэтому не станут нарушать дорожные правила, особенно после таких профилактических бесед.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024