Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Межведомственная акция «Дети улиц» проводится в округе с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов подростков из семей и государственных учреждений, а также оказание им своевременной помощи, предупреждения фактов жестокого обращения с детьми.

В течение недели на территории городского округа проходят родительские собрания, совместные межведомственные рейды, встречи со школьниками, воспитанниками социальных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, викторины, квесты и многое другое.

Так, комиссия по делам несовершеннолетних вместе с отделом по делам несовершеннолетних полиции и Советом отцов Ангарска проведут рейды по объектам, представляющим угрозу жизни и здоровью детей, а также мероприятия по профилактике наркотической и алкогольной зависимости и выявлению фактов незаконного оборота наркотиков. Службы ГО и ЧС, ГИМС, ГИБДД совместно с Управлением образования округа проведут в школах уроки на тему безопасности.

 

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024