Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Эксперты Авито провели очередное исследование и выявили, что самой востребованной у иркутянок является работа в торговле. На вакансии в этой сфере претендует больше 70% соискательниц. У мужчин самым высоким спросом пользуется работа в автомобильном бизнесе - 96,3% резюме размещаются именно в этой сфере. Также в тройке лидеров - строительство и перевозки.

Исследование резюме соискателей проводилось в 23 крупнейших российских городах. Оказалось, что чаще ищут работу мужчины – их резюме составляют 59,5% от общего количества. Максимальный разрыв наблюдается в Омске (69,1% резюме опубликованы мужчинами), а минимальный – в Краснодаре (56,8%).

При этом за последний год количество резюме от женщин уменьшилось на 2,4%. Наибольшее снижение – на 6,2% отмечается в Челябинске. Единственным исключением среди 23 крупнейших городов оказался Воронеж, где доля женских резюме, наоборот, увеличилась на 1,7%. В Иркутске доля мужских резюме составила 56,9%, доля женских за год сократилась на 0,5%.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024