Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Кто не любит варенье из клубники? Это одна из первых ягод, поспевающих в Сибири. Ее вкус и аромат... Ох, слюнки текут... К сожалению, в этом году лакомиться красной ягодой те, у кого нет своих дачных участков и те, кто привык закупать клубнику на фестивале Виктория в Байкальске, будут позже. Сначала организаторы называли даты 12-14 июля. Однако событие пришлось перенести.

  • Клубничный фестиваль «Виктория» мы проводим в пик созревания ягоды: когда ее много и она уже красная, сладкая, - рассказали «КП-Иркутск» организаторы. - Однако, в этом году начало лета было дождливое и клубника только «пошла». Перенесли мероприятия на 19-21 июля. И угадали! Ягоды хватит всем!

В остальном же, так полюбившийся сибирякам клубничный фестиваль Виктория в Байкальске пройдет, как и планировалось с угощениями, выступлениями музыкальных коллективов, конкурсами красоты, и, конечно, ярмаркой клубники.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024