"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Победители получат контейнеры для раздельного сбора отходов за счет средств регионального оператора.

22−23 июня впервые в Белокурихе прошла «Алтайская эндуро серия» — экстремальные велогонки по бездорожью. В мастерстве соревновались участники из Томска, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Ангарска, Иркутска и Байкальска.

Кроме основных заездов, зрителей ждала зрелищная джем-сессия на аэромате. Это экстремальные выступления, когда велосипедисты прыгают с трехметрового трамплина, в воздухе выполняют акробатические трюки и приземляются на специальную надувную подушку.

По результатам заездов лучшей среди девушек стала Мария Рудакова из Белокурихи. Первое место в категории элита завоевал Владимир Пуляевский (Ангарск). Золото у юниоров завоевал Марк Гессен (Иркутск). В категории мастера победил Александр Мамонтов (Томск).

В планах сделать такие велогонки ежегодными и внести мероприятие в календарь всероссийских соревнований, отметил организатор соревнований и руководитель проекта Евгений Елфимов.

Соревнования проходили на базе байк-парка «Белка в колесе», Организатором выступила группа компаний BMG.

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024