Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

В этот день каждого жителя планеты призывают задуматься о том, что Земля – наш общий дом, и если  продолжать нещадно эксплуатировать природные ресурсы, то вскоре  мы получим экологическую катастрофу. День защиты Земли – это повод прекратить загрязнять окружающую среду и остановить истребление всего живого.

«Наша цель – привлечь внимание как можно большего количества людей к экологическим проблемам Земли. Мы приглашаем всех неравнодушных жителей территории присоединиться к мероприятию и тем самым внести свой вклад в защиту планеты. 30 марта с 12 часов до 18 часов на площади Ленина пройдут конкурсы и выступления на экологические темы. Творческие номера создадут праздничную атмосферу», – отметила начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня на оргкомитете по подготовке Дня защиты Земли, который состоялся накануне выходных.
http://angarsk38.ru/wp-content/uploads/2019/03/env2568.jpg

 

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024