Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Расширенный оргкомитет по подготовке и проведению новогодних мероприятий под председательством руководителя аппарата администрации Александра Титова состоялся накануне.

Как отметила начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня, в этом году для создания праздничного настроения жителей округа будут открыты семь елок: на площади Ленина, в парке ДК «Современник», в микрорайонах Китой, Юго-Восточный, а также в селах Одинск и Савватеевка, поселке Мегет. Силами Центра поддержки общественных инициатив в канун нового года будут проведены праздники во дворах-участниках конкурса на лучшее оформление «Новогодний переполох».

План основных мероприятий сформирован. В него вошли более 20 праздников, конкурсов, ярмарок и представлений, в том числе традиционный парад Дедов Морозов, новогодний бал мэра для одаренных детей, городской конкурс «Мисс Снегурочка - 2019».

Ведется активная работа по обустройству ледовых городков, которые, по информации Управления ЖКХ, транспорта и связи, будут сделаны в городе до 15 декабря, на внегородских территориях – до 20 декабря.

Напомним, что администрация Ангарского городского округа утвердила единый стиль новогоднего оформления предприятий, магазинов, торговых центров, социальных и культурных учреждений, расположенных на территории округа. Концепция праздничного оформления в этом году разработана художником, автором герба Ангарска Олегом Ткаченко. Брендбук размещен на сайте администрации http://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/ny/2019/.

На территории проводится традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Заявки принимают в отделе потребительского рынка до 14 декабря. Конкурсная комиссия будет оценивать украшение объектов с 17 по 25 декабря.

Отметим также, что с 15 по 31 декабря на 14 площадках будут работать специализированные новогодние базары.

06.12.18 2 01

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024