Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

На фестивале клубники «Виктория» в Байкальске испекут 150-килограммовый пирог

Ежегодный фестиваль клубники «Виктория» пройдёт в десятый раз с 13 по 15 июля 2018 года в Байкальске на площади спортивного комплекса «Байкал». В этом году испекут 150-килограммовый пирог с клубникой. Об этом «Байкал Инфо» 9 июля сообщила главный специалист отдела по молодежной политике, спорту, культурно-массовому досугу и туризму и администрации Байкальска Светлана Гуткевич.

На горе Соболиная 15 июля будет фестиваль красок клубничного цвета; поздравления именинников, которые родились в дни фестиваля, и поздравления людей по имени Виктор и Виктория. На фестиваль также приедет центр профессионального образования «Миллениум», чтобы провести конкурс по парикмахерскому искусству и визажу. В нём будут участвовать модели и местные жители.

В этом году урожай ягоды неплохой, рассказали местные жители: пятикилограммовое ведро клубники в Байкальске стоит от 900 до 1000 рублей. Ягоды и другие продукты собственного производства представят на ярмарке жители Утулик, Новоснежная и Мурино.

1 11.07.18

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024