Муниципальное автономное  дошкольное

образовательное учреждение

детский сад  № 46

"Цветочный сад"

г. Ангарск

Родительская страничка

Система Orphus

Член федеральной комиссии по развитию туризма, исполнительный директор Томского отделения Русского географического общества Юлия Калюжная на пресс-конференции 5 июня сообщила, что туристический маршрут по «Золотому кольцу Сибири», в который входит и Иркутская область, запустят к концу 2018 года.

В проект тура войдут все 12 регионов Сибирского федерального округа. Протяжённость маршрута — 5 миллионов километров.

Поездка будет длиться 5, 7, 10 и 12 дней. В каждом регионе участникам тура будет представлено по два-три культурно-исторических и природных объекта. Планируется запуск скоростных поездов по маршрутам для оптимизации сибирских расстояний. Целевая аудитория — российские школьник, дети-сироты, туристы и зарубежные гости.

Для проекта создадут информационный портал, где будет представлена полная информация о проекте на русском, английском и китайском языках.

По информации Калюжной, есть инвесторы, готовые участвовать в проекте. Кроме того, «Золотое кольцо Сибири» поддерживается Фондом президентских грантов.

07.06.18 2 01

© CopyRight Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46, Адрес: 665813, Иркутская область, город Ангарск, 88ой квартал, дом 28 , 2013-2024